Статистика сайта
Сыграно матчей: 40752
Всего игроков: 406
Комментариев: 53185
Дорогие участники нашего портала. Все ,кто будет принимать участие в очередном турнире NHL FULL SEASON. Прошу отдайте свой голос, будете вы участвовать или нет. Благодарю

OVERTIME CUP

hockey-game.ru, 17.05.2017
Здравствуйте Господа хоккеисты!

Хотим представить вам новый турнир,на наш взгляд очень необычный,и не менее интересный,поверьте,такого ещё на сайте не было!

ТУРНИР: OVERTIME CUP. Чем же интересен и необычен турнир,спросите вы? Отвечаю незамедлительно).

1) В турнире участвует 8 команд (одна группа).

2) В основной сетке играем по две игры,каждый с каждым (дома - гости),до первой забитой шайбы!

3) В плей-офф выходят все 8 команд,где уже играют полноценный плей-офф из семи игр,до четырёх побед,так же,до первой забитой шайбы!

4) За победу даётся 3 очка (играем по взрослому).

5) В не сыгранных матчах,когда заносим результат,победитель всегда выставляет счёт 1:0.

6) Матч за 3-е место,ЕСТЬ. 7) Из запаса игроков не достаём (менять звенья можно).

Ну и в завершении правил: ПРИЗОВОЙ ФОНД делится на троих (русские всегда соображают на троих).

1 место - 50%.

2 место - 30%.

3 место - 20%.

И небольшое ПРИМЕЧАНИЕ: Турнир был придуман нашим другом из Белоруссии,Марком Курляндчиком. Реклама Алексей Тимофеев. Корректировка и небольшой штрих от Маэстро. МАРКУХА ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ!!!

Mons3223: как команды выкупить?)
Жень,уже даже один из финалистов известен,ты немного запоздал))

как команды выкупить?)

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"

+: 514 / -: 2

Значит так, Господа, сходу вношу коррективы и взбодрю играющих,  а именно тех, кто проиграет.
1. Когда кидаете приглашение обязательно ставим двойной ОТ в настройках!!!
Вероятность конечно не велика, но мы знаем случаи, что и трех отрезков не хватило для того, чтобы забить шайбу... Надеюсь понятно зачем бесконечный овертайм ставим.
2. Приз 100 бонусов за самый быстрый гол турнира. Если будет видео 150!!!
  Естественно без скриншота не канает.
3. Приз 100 бонусов тому кто дольше всех продержиться, но все же проиграет.
Так же Скриншоты обязательно. И призываю играть, а не стоять три периода, а потом начать бегать. Хотя нет, сразу на опережение. Если видите что идете на рекорд не забудьте сохранить видос. Могу потребовать, могу нет 😂😂😂.  Мне 100 не жалко,  я хочу, чтобы по честному было.
Всем удачи, турнир необычный, Маркухе плюсец кармический, если будут места зайду на огонек.