Статистика сайта
Сыграно матчей: 42937
Всего игроков: 467
Комментариев: 55436
Внимание!!! Не пополняйте свои счета на сайте, вся информация есть на главной странице сайта. ПРОШУ ВАС ВСЕХ ПРОЧИТАТЬ

PS4. NHL FULL SEASON 2018-19. Сезон 0. 2018-11-13 14:58:59
Boston Bruins  - логотипBoston Bruins (BOS)
Alexkow
4:5Toronto Maple Leafs (TOR)
Андрей Дедловский
Toronto Maple Leafs - логотип
(см. также предыдущие встречи этих соперников)

Alexkow - изменение рейтинга на -3.94916, подтвердил 2018-11-13 14:58:59
Андрей Дедловский - изменение рейтинга на 3.94916, подтвердил 2018-11-13 14:55:23
Голы Boston Bruins
Patrice Bergeron ( David Pastrnak, Torey Krug)
David Backes
Torey Krug ( David Pastrnak)
David Krejci ( Danton Hainen, Jake DeBrusk)

Цитата:
MaestroGadkiy: Саш, а я говорю было, ещё на XBox, в 14 версии, летел Омску, Ракете)), 4:1, за минуту с лишним, забил три, и проиграл 5:4, но это было точно.
А почему не пропустил этот пост, да потому что ты после этой игры доволен остался, хоть и проиграл.

Цитата:
MaestroGadkiy: У тебя с арифметикой все в порядке??))))
Прибавь к одному - три, а к четырем - один)).
Что у тебя получилось???)))
И это за минуту до финальной.
Идиота из меня не делай))
Взорви лучше мозг себе))
Дим ты сам разберись что пишешь для начала...Про один гол ничего не написано! . И такого бреда я не припомню чтоб 4 года влетало за минуту до конца, тебе наверное приснилось)))

Цитата:
Alexkow: Что ты несёшь ваще Дим? 4-1 забил 3 стало 5-4) , Омск, Хбокс,за минуту с лишним, что за каша мля?Причём тут ты тогда, хоть ты и не Топ? Взрыв мозга какой-то Димон, завязывай...

У тебя с арифметикой все в порядке??))))

Цитата:
Alexkow: Чё случалось?что ты проигрывал в 2 шайбы и за 50 секунд до конца 3 забивал?Ну не ври...Не было такого не с кем...С питсбургом умудрился за 20 секунд до конца 2 пропустить,за 20 епрст...а с Чехами так ваше бред всю игру давил у него 3 атаки 3 гола...денёк явно против был настроен

Alexkow
сообщение 2018-11-14 08:22:22
Сообщение #57920
Alexkow

Посетитель

Цитата:
MaestroGadkiy: Ну не ври, Александр, со мной такое уже случалось)) хоть я и не Топ))
сообщение 2018-11-13 19:16:13
Сообщение #57918

Модератор

Ну не ври, Александр, со мной такое уже случалось)) хоть я и не Топ))

Alexkow
сообщение 2018-11-13 14:58:46
Сообщение #57914
Alexkow

Посетитель

За 50 секунд до конца вёл 4-2 и умудрился пустить 3 шайбы меньши чем за минуту! Нелюблю благодарность после игр, но тут от души игра живая без возни, на атаке, на щелчка... Круто. Впервые так проиграл, но это было круто, получил массу впечатлений и как не странно положительных, прям настоящий нхл, с победой! Снимаю шляпу за упорство и битву до последней секунды, накал обожаю... В восторге от этой игры, лучшая наверное за Нхл19 пока, хоть и обидненько всадился когда победы была уже в кармане и расслабил булки ещё и Бержерона через игру все ломают, жаль... ОТ по делу был бы, но... +++