Статистика сайта
Сыграно матчей: 43110
Всего игроков: 468
Комментариев: 55617
Внимание!!! Не пополняйте свои счета на сайте, вся информация есть на главной странице сайта. ПРОШУ ВАС ВСЕХ ПРОЧИТАТЬ

PS4. NHL FULL SEASON -18. Сезон 1. 2018-03-10 12:47:10
New Jersey Devils - логотипNew Jersey Devils (NJ)
Дима Аксенов
8:0Pittsburgh Penguins (PIT)
Nik163
Pittsburgh Penguins - логотип
(см. также предыдущие встречи этих соперников)

Цитата:
Дима Аксенов: Проиграли  серию...принципиальному  сопернику...соперник который  находится  в  непостредственной  борьбе  за  ПО.......Играли с  полной  выкладкой..  но  этого оказалось мало....   0-3  в  матчах..и  четвертую игру соперник  нам  просто отдает....    Многое  будет зависить от ближайших игр.....  хотя  наш уровень хоккея оставляет желать лучшего...  Спасибо Пингвинам  за   игры...было очень   интересно)  удачи

Взаимно благодарю за игры. Первые три игры шли по моему сценарию, но все равно не всегда всё получалось. Да и Jarry красавчег, отыграл на 5. Ну а в четвертой игре, все встали, воротчик в том числе. Игроки нехотя ехали к шайбе, реакция  Jarry, была уже не та. Соперник давил. К середине второго периода было 0-7. В целом, серией доволен, и 8 очков забрал 6. Еще раз спасибо сопернику. Продолжаем борьбу.