Статистика сайта
Сыграно матчей: 43804
Всего игроков: 471
Комментариев: 55945
Внимание!!! Не пополняйте свои счета на сайте, вся информация есть на главной странице сайта. ПРОШУ ВАС ВСЕХ ПРОЧИТАТЬ

PS4. . LIGA EASHL . Тур 3. 2016-04-15 13:07:31
Ice Bros - логотипIce Bros
Капитан: Rocky
3:5Royal Knights
Капитан: CROW2509781
Royal Knights - логотип
(см. также предыдущие встречи этих соперников)
, подтвердил 2016-04-15 13:07:31, подтвердил 2016-04-15 04:04:38
Голы Ice Bros
Mons3223
Mark Kuivanen ( Ejikof99ru)
Mark Kuivanen ( Rocky, Mons3223)
Голы Royal Knights
18' ALEX-UK-1981 ( Zavjan, CROW2509781)
19' Suolainen_kurku ( CROW2509781)
42' CROW2509781 ( Suolainen_kurku)
46' Zavjan ( Suolainen_kurku)
60' Suolainen_kurku

+: 514 / -: 2

Этот матч может спокойно украсить любой турнир. Две абсолютно разные по стилю команды. Мы были готовы к тому , что придётся играть без шайбы , старались как можно меньше удаляться ( не совсем получилось). Вышло как и думали, Нас быстро прижали к воротам, но первый опасный момент был у нас. Янченко с убойной по центру вантаймер  угол открыт- мимо. Стало понятно ,что если впереди огонь у БРО, то дома не все гладко. Опять пресс , мы на редких но опасных контрах, отдышались и за 2 мин до первого перерыва в течении минуты две вкатили. Леха от синей и Никита, не помню точно как.  Второй стояли стеной устояли 3-5. Но одну Монс забил. Третий вышли понимая ,что как бы грамотно мы не оборонялись 1 шайбы может не хватить и удержать такой перевес мало шансов. Смогли немного отодвинуть игру от своих ворот. В одной из редких позиционных атак Crow на мгновение остался не прикрытым в центре пятака получил шайбу и с разворота лопатой в противоход киперу, без шансов.3-1. Очень быстро после третьей Янченко в проходике сольном прошёл  через центр сквозь оборону и переиграл вратаря. И вроде можно немного перевести дух, но курьезно сами себе заносим гол, потом нам забивают ещё. 4-3 и очень жаркая концовка. БРАТЦЫ бросили все силы в атаку , но удалось убежать двоем против вратаря и Никита ,за счёт партнёра, заставил того дернуться на пас и  бросил в ближний. Вот как то так.