Выберите номер сезона:
ТаблицыПлэй-оффЗал славыПравила
WORLD CUP 2017. Плэй-офф
1/2 финала1Серия
Лого EuropeEurope (Batya_11)Лого  North America North America (Lzk1985)6:5 (ОТ)1:0
Лого ЧехияЧехия (ALEX UK 1981)Лого Финляндия Финляндия (Suolainen_kurku)3:40:1
Финал123Серия
Лого EuropeEurope (Batya_11)Лого Финляндия Финляндия (Suolainen_kurku)2:52:4-0:2

+: 938 / -: 19

Наконец-то сыграли финал в World Cup ) Кубок едет в Финляндию. Поздравляю Никитос! Ты настоящий монстр хоккея )Посмотрим, сможет ли кто нибудь в следующем турнире забрать кубок у этого перца?)
Спасибо всем за участие и до новых встреч!

Не важно где ты родился,вырос и живешь. Важно то,что ты Русский и не боишся об этом говорить.

+ Suolainen_kurku
сообщение 2017-03-28 12:50:12
Сообщение #54036

Парни, вот сколько ждать? Сегодня пишу в личку каждому и жду 2 дня, не сыграете буду симулировать и все.

Цитата:
Tomsk1990: Все верно , при равенстве у трёх команд , отбросив игры с США , по разнице шайб Канада за бортом

Бро,  спасибо, избавил от разъяснений. Тут система все верно разрулила, ошибки нет. Ничего менять не надо. Все стоит как должно стоять.

сообщение 2017-03-01 17:46:26
Сообщение #53697

Система так сделана и тут я поделать ничего не могу. Как мне кажется, Слава должен был быть в плей-офф.  Я без проблем готов уступить ему  место в,поскольку сам не понимаю почему система кинула меня. Ошибка системы? Незнаю. Если все согласны то могу поменять все как положено. Жду ваших коментарий. Благодарю

+ Slava058 Rus
Batya_11
сообщение 2017-03-01 16:20:57
Сообщение #53695
Batya_11

Посетитель

я тоже ничего не понял думал вообще не попаду тут на первое вышел))

Цитата:
ALEX UK 1981: Плей-офф запустил. Каким то чудом я попал в плей-офф. Финский коннект мне не победить. ))всеМ удачи!
да, непонятно по каким критериям в по не попал)))

Описание:

Регламент турнира: В турнире примут участие сборные Канады, США, России Чехии, Швеции, Финляндии, а также сборная Европы и сборная молодых игроков из Северной Америки.

Команды будут разбиты на две группы, по две сильнейшие сборные пройдут в 1/2 финала. Финал будет играться до двух побед (три матча максимум). При равном счёте по итогам основного времени матча на групповом этапе, овертаймы проходят в формате «3 на 3» продолжительностью пять минут, в случае ничейного результата назначается серия буллитов.

В плей-офф проводится неограниченное количество овертаймов 5 на 5 продолжительностью 20 минут до первой заброшенной шайбы. За победу в матче команда получает 2 очка, проигравшая команда очков не получает. За поражение в дополнительное время или в серии послематчевых буллитов команда получает 1 очко.

Группа A: Канада, США, Чехия, сборная Европы. Группа B: Россия, Швеция, Финляндия, молодежная сборная Северной Америки.

В нашем случае вызывает соперника команда хозяев, стоит первая в расписании. Правила берём НХЛ. В ПО не забываем выставить БЕСКОНЕЧНЫЙ ОТ.