Войти через соцсети
Клик для перехода на главную

Зарегистрируйтесь, чтобы начать игру на нашем сайте

Играем плохо – есть результат, играем хорошо – нет

Завершился матч Бельгия-Россия, который мы так долго ждали.Мы многого от него ждали, он должен был показать нам истинную силу, возможность
и т.п. сб. России. Конечно же, мы – это преданные болельщики сб. России верили в победу нашей команды до 88 минуты. Результат я думаю все уже знают. Что я
увидел, заметно прибавили в атаке, в движении, не видел я какой-то скованности как в матче с Кореей.  Местами игра получалась, думаю, что по всем статистическим показателям мы все-таки превзошли Бельгию, но результат 0-1 не в нашу пользу. В 1-ой половине встречи была равная игра, были не плохие атаки у сб. Бельгии это разрывая левый фланг, вообще на протяжении всего матча Д.Комбаров не успевал за игроками именно на своей позиции, угрозы
на ворота сб. России были именно с левого фланга, Акинфеев был в порядке. Мы ответили одним острейшим моментом в конце 1 тайма ударом Кокорина, забей
Кокорин и вся игра перевернулось бы, но получилось, как получилось. Думаю долго еще этого Кокорина будут помнить болельщики и много интересно говорить в адрес футболиста.  Во втором тайм наши начали играть острее, было давление на ворота сб. Бельгии почти 25-30 минут. Как всегда подвела реализация, созидания отсутствовало полностью, а те моменты которые мы создавали надо были реализовать, за что мы потом поплатились в конце матча. Да можно говорить про Широкова, что в его отсутствии нет лидера, нет игрока в созидании,  зачинщика атаки, если можно так выразиться, я не верил, что Р.Широков такой не заменимый и найдется игрок в сборной который полностью заменит его – наверно я ошибался. Реальная проблема сб. России на этом турнире это отсутствие такого игрока, лидера. Вспомните евро 2008, там он был и Аршавин тащил наших дальше.  По самоотдаче ко всем игрокам нет претензий, да играют, да бьются, ни кто номер не отбывает, но этого не достаточно для победы, нужно еще и «МАСТЕРСТВО», которое отсутствует у наших футболистов.  Где то читал и запомнил такую фразу: «Чтобы забить гол надо пробить мимо вратаря» такая простая истина! Читал ваши посты про тренера, мое сугубо личное мнение ИМХО, 80% поражение на совести Капелло. Объясню почему, все кто смотрел матч видели, как наши в концовки подсели и последние 10 минут этот гол назревал. Ну не победили, черт с ним, давайте возьмем хотя бы очко, с 82 по 88 минуту был такой навал, что не заметить это было просто не возможно, Капелло как тренер должен сразу сделать замены как этот сыр-бор начался. Ну сделай ты замену, успокой игру,игроков. Ни каких действий до гола не последовало, Капелло сделал заменулишь после гола выпустив Кержа, тут то он и показал всем, что он ошибся, не успел ее провести раньше. Как итог 0-1 и при хорошей игре мы не берем ни одного очка.
           Не буду писать про перспективы в матче с  сб. Алжиром и судьба подарила нам еще один шанс, дождусь финального свиста, потом и поговорим об этом. Всем удачи – Болеем за наши!!!!!!!!!!!!!!

24.06.2014

Число просмотров: 13154

Для подписки на уведомления о новых записях автора SPARTACUSMEN необходима регистрация на сайте

Средняя оценка посетителей: 5.00. Всего оценок: 3
Оценки: Kup9_NpS (5), MaestroGadkiy (5), Supr2010 (5)

Возможно, вам также будет интересно:

Россия vs Ю. Корея, SBORNAY, SPARTACUSMEN

Русская стена Бобровский или Боб (Bob ), Люди в хоккее и их автобиографии, ALEX UK 1981

7 игроков НХЛ, которые тащат свою команду, Mario non grata, Mr_Mario

Чемпионат Мира в Минске глазами болельщика., "Посиделки с Лордом Стенли", LordStenley

Цитата:
Britanec™: Да с какого хрена ты будешь болеть за ЭТУ сборную???? Дима ты лояльно относишься к ним,ты мягкий человек.
Zvvspartak,Напиши мне сюда еще раз, то что ты сказал."Вот из-за таких горе болельщиков наши и проигрывают." Я горе болельщик,предъяви мне еще раз!!! Я смотрю не горе болельщик тут уже не пишет.....

Жень,я все равно буду верить в НАШИХ!))) Так же,как я верю в себя,что я тоже когда нибудь научусь хорошо играть!))) Нет ВЕРЫ - нет ПОБЕДЫ!!!

+: 87

Для меня был шок что защитники не умеют пас отдать. Столько брака в пасе что ужас. Ну я думаю что не было креатива в центре. И у многих нету мастерства дриблинга. Замена с Кержаковом не понятная, играл он хорошо. Понятно что все ожидали что выйдут из группы. Но Не везение и не умение завершать атаки были в всех играх. Обидно но что поделаешь.

You'll Never Walk Alone

сообщение 2014-06-27 14:45:02
Сообщение #18708

Модератор

Печально! Досадно! Но ладно,ладно,ладно...
Но полюбасу,всегда болел и верил,и буду продолжать болеть и буду продолжать верить в НАШИХ парней! И ваще за РОССИЮ!!!P.S. Патриот Гадкий)))

SPARTACUSMEN
сообщение 2014-06-26 11:25:16
Сообщение #18688

Посетитель

Сообщений: 678

+: 79

Ёперст, а кто в курсе почему перенесли на день раньше матч наших . Изначально у меня в таблице официальной написано 27 числа в 20-00 мск. Итог 26-27 в 4-45 утра ирк времени ЖЕСТЬ!!!! I do not know т.е. сегодня ночью.

Цитата:
SPARTACUSMEN: Да тут суть то не в этом, всем уже понятно, что он готовит команду к ЧМ-2018, от сюда и следует скамейка Денисов, Кержаков, Жирков а в составе Каннуников, Шатов, Кокорин. Дело то не в этом, смотри ты конечно в будущее, но не забывай и про настоящие, делай замены раньше, могло 0-1 и не быть проведи ты эти замены раньше, поставь разрушителя атак Денисова, выпусти Кержа пораньше. Такое чувство, что выпуская Кержа за 2 минуты до конца он сказал сравняешь еще, получишь место в основе, нет будет играть Кокорин! Другого объяснения это замены у меня нет.

Возможно опыт и нагрузка от таких матчей нужны молодым игрокам, поэтому замены не следуют, ни кто не знает как капелло мыслит, да и официальной пресс конференции нет. После чм14 все станет ясно чего он хотел.
сообщение 2014-06-25 08:37:19
Сообщение #18681

Посетитель

+: 79

Цитата:
Kup9_NpS: Бред, они сыграли бы лучше даже только по тому, что они были бы свежими, а не пробегавшими 90 минут

насчет лучше хуже, я не уверен, тут уже тренерскому штабу виднее в ком состоянии они находятся, но уверен,  что как минимум не хуже бы сыграли старички.