Войти через соцсети
Клик для перехода на главную

Зарегистрируйтесь, чтобы начать игру на нашем сайте

Внимание!!! Не пополняйте свои счета на сайте, вся информация есть на главной странице сайта. ПРОШУ ВАС ВСЕХ ПРОЧИТАТЬ

Играем плохо – есть результат, играем хорошо – нет

Завершился матч Бельгия-Россия, который мы так долго ждали.Мы многого от него ждали, он должен был показать нам истинную силу, возможность
и т.п. сб. России. Конечно же, мы – это преданные болельщики сб. России верили в победу нашей команды до 88 минуты. Результат я думаю все уже знают. Что я
увидел, заметно прибавили в атаке, в движении, не видел я какой-то скованности как в матче с Кореей.  Местами игра получалась, думаю, что по всем статистическим показателям мы все-таки превзошли Бельгию, но результат 0-1 не в нашу пользу. В 1-ой половине встречи была равная игра, были не плохие атаки у сб. Бельгии это разрывая левый фланг, вообще на протяжении всего матча Д.Комбаров не успевал за игроками именно на своей позиции, угрозы
на ворота сб. России были именно с левого фланга, Акинфеев был в порядке. Мы ответили одним острейшим моментом в конце 1 тайма ударом Кокорина, забей
Кокорин и вся игра перевернулось бы, но получилось, как получилось. Думаю долго еще этого Кокорина будут помнить болельщики и много интересно говорить в адрес футболиста.  Во втором тайм наши начали играть острее, было давление на ворота сб. Бельгии почти 25-30 минут. Как всегда подвела реализация, созидания отсутствовало полностью, а те моменты которые мы создавали надо были реализовать, за что мы потом поплатились в конце матча. Да можно говорить про Широкова, что в его отсутствии нет лидера, нет игрока в созидании,  зачинщика атаки, если можно так выразиться, я не верил, что Р.Широков такой не заменимый и найдется игрок в сборной который полностью заменит его – наверно я ошибался. Реальная проблема сб. России на этом турнире это отсутствие такого игрока, лидера. Вспомните евро 2008, там он был и Аршавин тащил наших дальше.  По самоотдаче ко всем игрокам нет претензий, да играют, да бьются, ни кто номер не отбывает, но этого не достаточно для победы, нужно еще и «МАСТЕРСТВО», которое отсутствует у наших футболистов.  Где то читал и запомнил такую фразу: «Чтобы забить гол надо пробить мимо вратаря» такая простая истина! Читал ваши посты про тренера, мое сугубо личное мнение ИМХО, 80% поражение на совести Капелло. Объясню почему, все кто смотрел матч видели, как наши в концовки подсели и последние 10 минут этот гол назревал. Ну не победили, черт с ним, давайте возьмем хотя бы очко, с 82 по 88 минуту был такой навал, что не заметить это было просто не возможно, Капелло как тренер должен сразу сделать замены как этот сыр-бор начался. Ну сделай ты замену, успокой игру,игроков. Ни каких действий до гола не последовало, Капелло сделал заменулишь после гола выпустив Кержа, тут то он и показал всем, что он ошибся, не успел ее провести раньше. Как итог 0-1 и при хорошей игре мы не берем ни одного очка.
           Не буду писать про перспективы в матче с  сб. Алжиром и судьба подарила нам еще один шанс, дождусь финального свиста, потом и поговорим об этом. Всем удачи – Болеем за наши!!!!!!!!!!!!!!

24.06.2014

Число просмотров: 19043

Для подписки на уведомления о новых записях автора SPARTACUSMEN необходима регистрация на сайте

Средняя оценка посетителей: 5.00. Всего оценок: 3
Оценки: Kup9_NpS (5), MaestroGadkiy (5), Supr2010 (5)

Возможно, вам также будет интересно:

Россия vs Ю. Корея, SBORNAY, SPARTACUSMEN

Русская стена Бобровский или Боб (Bob ), Люди в хоккее и их автобиографии, ALEX-UK-1981

7 игроков НХЛ, которые тащат свою команду, Mario non grata, Mr_Mario

Чемпионат Мира в Минске глазами болельщика., "Посиделки с Лордом Стенли", LordStenley

Цитата:
Britanec™: Да с какого хрена ты будешь болеть за ЭТУ сборную???? Дима ты лояльно относишься к ним,ты мягкий человек.
Zvvspartak,Напиши мне сюда еще раз, то что ты сказал."Вот из-за таких горе болельщиков наши и проигрывают." Я горе болельщик,предъяви мне еще раз!!! Я смотрю не горе болельщик тут уже не пишет.....

Жень,я все равно буду верить в НАШИХ!))) Так же,как я верю в себя,что я тоже когда нибудь научусь хорошо играть!))) Нет ВЕРЫ - нет ПОБЕДЫ!!!

+: 87

Для меня был шок что защитники не умеют пас отдать. Столько брака в пасе что ужас. Ну я думаю что не было креатива в центре. И у многих нету мастерства дриблинга. Замена с Кержаковом не понятная, играл он хорошо. Понятно что все ожидали что выйдут из группы. Но Не везение и не умение завершать атаки были в всех играх. Обидно но что поделаешь.

You'll Never Walk Alone

сообщение 2014-06-27 14:45:02
Сообщение #18708

Модератор

Печально! Досадно! Но ладно,ладно,ладно...
Но полюбасу,всегда болел и верил,и буду продолжать болеть и буду продолжать верить в НАШИХ парней! И ваще за РОССИЮ!!!P.S. Патриот Гадкий)))

SPARTACUSMEN
сообщение 2014-06-26 11:25:16
Сообщение #18688

Посетитель

Сообщений: 678

+: 79

Ёперст, а кто в курсе почему перенесли на день раньше матч наших . Изначально у меня в таблице официальной написано 27 числа в 20-00 мск. Итог 26-27 в 4-45 утра ирк времени ЖЕСТЬ!!!! I do not know т.е. сегодня ночью.

Цитата:
SPARTACUSMEN: Да тут суть то не в этом, всем уже понятно, что он готовит команду к ЧМ-2018, от сюда и следует скамейка Денисов, Кержаков, Жирков а в составе Каннуников, Шатов, Кокорин. Дело то не в этом, смотри ты конечно в будущее, но не забывай и про настоящие, делай замены раньше, могло 0-1 и не быть проведи ты эти замены раньше, поставь разрушителя атак Денисова, выпусти Кержа пораньше. Такое чувство, что выпуская Кержа за 2 минуты до конца он сказал сравняешь еще, получишь место в основе, нет будет играть Кокорин! Другого объяснения это замены у меня нет.

Возможно опыт и нагрузка от таких матчей нужны молодым игрокам, поэтому замены не следуют, ни кто не знает как капелло мыслит, да и официальной пресс конференции нет. После чм14 все станет ясно чего он хотел.
сообщение 2014-06-25 08:37:19
Сообщение #18681

Посетитель

+: 79

Цитата:
Kup9_NpS: Бред, они сыграли бы лучше даже только по тому, что они были бы свежими, а не пробегавшими 90 минут

насчет лучше хуже, я не уверен, тут уже тренерскому штабу виднее в ком состоянии они находятся, но уверен,  что как минимум не хуже бы сыграли старички.